Hogwarts and strange love

Объявление


Image and video hosting by TinyPic


[Сюжет] [Анкета] [Правила] [Список ролей] [Набор модераторов] [Вопросы к администрации]


• Дата и время:2 сентября. 18.00-21.00

• Погода:Тепло и солнечно. Солнце уверенно скатывается вниз, уступая место вечеру.
Дует лёгкий прохладный ветерок. Температура + 22


• Действия в игре: Игра началась.Форум доделан

• События:На ролевой происходит активный набор основных персонажей и дальнейшая раскрутка форума.


• Реклама: Ник Сова; пароль 1111.

• Администрация и модерация:Emmanuelle Sanders, Harry Potter, Ginny Weasley

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts and strange love » Поле для квиддича » Трибуны


Трибуны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

***

0

2

Эмма шла со спокойным шагом шла к трибунам со спокойным видом как и всегда впрочем,нечему удивляться.Более того она даже улыбалось, что было редкость для неё, ведь вездесуще для Слизерина, хотя характер был гриффиндорский за это она себя призирала.Высокие трибуны уже были в её глазах видны очень чётко, здесь было так хорошо так воздушно, что ветер даже обдувал кончики её прекрасный локонов волос.Эх, люблю здесь бывать!-говорила она про себя, может ей сейчас хотелось уйти от всех?Как вы думаете?Она не знала..., но она продолжала подниматься навверх увидев , что она в этом месте не одна ей стало ещё лучше, так как силуэт парня ей был знаком-это был Гарри да Гарри Поттер, мальчик-легенда.Гарри?Гарри Поттер я с ним даже не знакома вот шанс..-подумав это девушка сразу сделала умное лицо, чуть приподняв правую бровь.Привет?Что у тебя тоже плохое настроение Гарри Поттер?- я на "вы" нонсонс, хотя он меня не знает, но надеюсь скоро...-недодумав девушка принялась смотреть вдаль, такая красота раз в жизни только увидишь если ты маггл.Но Эммануалла знала, что она хоть и Слизеринка, но сущая гриффиндорка.Быстрая грусть пробежала по её телу и глаза затронув, ушла.Девушка ждала ответа.Но приняв позу сидеть и мечтать принялась смотреть на Гарри.

0


Вы здесь » Hogwarts and strange love » Поле для квиддича » Трибуны